Отзывы наших клиентов
31.01.2022 20:51
Корги Кекс)
Обратились сюда после другой вет.клиники. Нам помогли, лечение подействовало. Выражаем благодарность Селицкой Светлане Александровне, впервые попали к ней, она провела осмотр, взяла анализы, назначила лечение. Также звонила и интересовалась самочувствием животного. Теперь с собакой будем ходить сюда. По ценам, наверное, все плюс минус как и в других местах.
10.01.2022 17:36
Соня
Огромная благодарность Каменевой Анне Владимировне от Фода помощи хорькам "Хорьки-Рязань" за грамотный и душевный подход.
12.12.2021 19:38
Кошка Бася
Кошке 19,5 лет. Почти год наблюдается у невролога Хоряева Ивана Михайловича по поводу эпилептических припадков. Врач очень внимательный и пожилому животному. В результате тщательно подобранного лечения кошка чувствует себя существенно лучше, припадков больше не было, кошка стала заметно спокойнее и расслабленнее. Кроме того, Иван Михайлович направил кошку на консультацию к нефрологу Коротенко Любови Дмитриевне, которая назначила схему лечения идиопатического цистита. В течение месяца с начала ле
04.12.2021 11:56
Молли (стаффордширский терьер)
Посетили данную клинику для консультации невролога (были приступы похожие на эпилепсию). Иван Михайлович после обследования (анализы и узи) назначил лечение. О результатах исследований сообщили на эл. почту и по телефону. Остались довольны(работают командно и очень оперативно) специалисты профессионалы своего дела. Спасибо большое, приедем еще. Собака в настоящее время проходит назначенное лечение.
