Отзывы наших клиентов

...

24.11.2021 17:39

Питомец:

Крис

В клинику пришли в прошлом году вслед за «своим» доктором. Впечатления приятные: широкий спектр медицинских услуг, хорошее оборудование, внимательный и отзывчивый персонал,чисто, просторно. И, конечно, отдельные и самые искренние слова благодарности нашему лечащему врачу, кардиологу Шутовской Татьяне Анатольевне. Любимец семьи, британский котик 13 лет, как выяснилось, с тяжелым «сердечным» недугом, вот уже второй год живет и неплохо себя чувствует благодаря стараниям Татьяны Анатольевны. Огромно

е Вам спасибо за вовремя оказанную помощь, грамотно подобранное лечение, за внимание к деталям, за неравнодушие и возможность всегда связаться и получить подробную консультацию и совет не только в стенах клиники. В самом начале лечения, при нестабильных и тяжелых состояниях, когда терапия еще не подействовала в должной мере, такой подход оказался особенно ценным. Татьяна Анатольевна, благодаря Вам мы не чувствовали себя один на один со своей бедой. Спасибо! Удачи Вам и благополучия, и процветания клинике!

...

20.11.2021 19:41

Питомец:

Сушка, эублефар

Клиника просторная, принимают по записи, что очень приятно, так как холоднокровному питомцу долго сидеть в коридоре, где много других животных, страшно и холодно. Мария Дмитриевна очень внимательно отнеслась к Сушке. Мы приходили на плановый осмотр, но все равно был собран тщательный анамнез, взяты все необходимые анализы. Манипуляции проводились быстро, так что животное хоть и нервничало, но потом дома быстро пришло в себя. Особенно приятно, что о результатах анализа сообщили оперативно и можно

было обсудить их с врачом, не приезжая повторно в клинику. Также хочу отметить, что возможно подобрать удобное время приема и записаться в ближайшее время, если что-то экстренное. Для врачей, занимающихся рептилиями, это редкость и огромный плюс. Определенно будем обращаться к Марии Дмитриевне впредь

...

20.11.2021 19:34

Питомец:

Asti

Хочу ещё раз выразить огромную благодарность! За то время, пока нас с супругом живут подобранные котейки, Константин Сергеевич стал нашим постоянным врачом, именно к нему мы ходим на приёмы, у него делали операцию по стерилизации кошечек. Одним из самых важных качеств я считаю внимательность, насмотренность и большой опыт: Константин Сергеевич избавил нас от лишних манипуляций с котами, и добавленных в другой клинике (одной из самых известных процедур). Несколько раз нам приходилось обращаться с

я в другую клинику, где за 3900р нам сообщили что не знают, что с кошкой и назначили очередной приём со списком дополнительных процедур и т.п. Конечно, когда с домашними питомцами что-то происходит, владельцы порой готовы отдать любые деньги, чтобы им помочь, но подвергать кошку дополнительным процедурам, оплачивать стоимость приёма чтобы не получить хоть какого-то объяснения, думаю никто не хотел бы. Когда же мы приходим на приём к Константину Сергеевичу, я всегда чувствую себя спокойно за наших котеек. Спасибо что помогаете!

...

10.11.2021 19:36

Питомец:

Геня

Очень хотелось бы поблагодарить Токареву Марию Дмитриевну. Это не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Выражаю искреннюю и огромную благодарность ей. Благодаря Марии Дмитриевне, мои животные живы и здоровы. Если следовать ее советам, консультациям и назначениям, то будет Вам чудо)) Вообщем мы нашли своего врача. Буду ездить к ней даже из другого города.

map