Отзывы наших клиентов
24.11.2021 17:39
Крис
В клинику пришли в прошлом году вслед за «своим» доктором. Впечатления приятные: широкий спектр медицинских услуг, хорошее оборудование, внимательный и отзывчивый персонал,чисто, просторно. И, конечно, отдельные и самые искренние слова благодарности нашему лечащему врачу, кардиологу Шутовской Татьяне Анатольевне. Любимец семьи, британский котик 13 лет, как выяснилось, с тяжелым «сердечным» недугом, вот уже второй год живет и неплохо себя чувствует благодаря стараниям Татьяны Анатольевны. Огромно
20.11.2021 19:41
Сушка, эублефар
Клиника просторная, принимают по записи, что очень приятно, так как холоднокровному питомцу долго сидеть в коридоре, где много других животных, страшно и холодно. Мария Дмитриевна очень внимательно отнеслась к Сушке. Мы приходили на плановый осмотр, но все равно был собран тщательный анамнез, взяты все необходимые анализы. Манипуляции проводились быстро, так что животное хоть и нервничало, но потом дома быстро пришло в себя. Особенно приятно, что о результатах анализа сообщили оперативно и можно
20.11.2021 19:34
Asti
Хочу ещё раз выразить огромную благодарность! За то время, пока нас с супругом живут подобранные котейки, Константин Сергеевич стал нашим постоянным врачом, именно к нему мы ходим на приёмы, у него делали операцию по стерилизации кошечек. Одним из самых важных качеств я считаю внимательность, насмотренность и большой опыт: Константин Сергеевич избавил нас от лишних манипуляций с котами, и добавленных в другой клинике (одной из самых известных процедур). Несколько раз нам приходилось обращаться с
10.11.2021 19:36
Геня
Очень хотелось бы поблагодарить Токареву Марию Дмитриевну. Это не только профессионал своего дела, но и добрый, отзывчивый человек. Выражаю искреннюю и огромную благодарность ей. Благодаря Марии Дмитриевне, мои животные живы и здоровы. Если следовать ее советам, консультациям и назначениям, то будет Вам чудо)) Вообщем мы нашли своего врача. Буду ездить к ней даже из другого города.
