Расписание приема

Анестезиолог

Анищенко Олеся Витальевна

Анестезиолог, Врач отделения реанимации и интенсивной терапии

в
в
р
р
р
в
в

Данилочкина Евгения Викторовна

Анестезиолог

в
в
в
в
в
в
в

Кошкина Надежда Владимировна

Анестезиолог

в
в
в
в
в
р
р

Савина Екатерина Александровна (Балакина)

Анестезиолог, Врач отделения реанимации и интенсивной терапии

в
р
в
в
в
р
в

Селезнева Дарья Константиновна

Анестезиолог

р
в
в
в
в
в
в

Тихонова Ксения Александровна

Анестезиолог

в
в
в
в
в
в
в

Хохлова Наталья Игоревна

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии, Анестезиолог

в
р
р
р
в
в
в

Кардиолог

Боковенко Дарья Дмитриевна

р
в
р
в
в
в
в

Каменева Анна Владимировна

Кардиолог, Специалист визуальной диагностики

в
в
в
р
в
в
в

Челышева Мария Борисовна

Кардиолог

в
в
в
в
р
в
р

Шутовская Татьяна Анатольевна

Кардиолог

в
р
в
в
в
р
в

Терапевт

Волошина Татьяна Сергеевна

Терапевт

р
р
р
в
в
в
в

Панфилова Мария Александровна

Терапевт

в
р
р
в
в
в
р

Помещиков Иван Андреевич

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии

в
в
р
в
в
в
р

Романова Анастасия Алексеевна

Дерматолог, Терапевт

р
в
в
р
р
р
в

Селицкая Светлана Александровна

Терапевт

в
в
в
в
р
р
в

Чигир Екатерина Витальевна

Терапевт

в
в
в
в
в
в
р

Специалист визуальной диагностики

Горячева Анастасия Валерьевна

Специалист визуальной диагностики

в
в
в
в
р
в
в

Косенко Наталья Владимировна

Специалист визуальной диагностики

в
в
р
в
в
р
р

Цалон Татьяна Сергеевна

Специалист визуальной диагностики

р
р
в
р
в
в
в

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии

Зинченко Екатерина Сергеевна

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии

в
в
в
в
в
в
в

Лапенок Дарья Федоровна

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии

р
в
в
в
р
в
в

Савина Екатерина Александровна (Балакина)

Анестезиолог, Врач отделения реанимации и интенсивной терапии

в
р
в
в
в
р
в

Хохлова Наталья Игоревна

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии, Анестезиолог

в
р
р
р
в
в
в

Хирург

Карпов Константин Сергеевич

Хирург, Ортопед

р
в
р
р
в
в
р

Погодин Сергей Сергеевич

Хирург

р
в
в
р
в
р
р

Семёнов Дмитрий Андреевич

Хирург, Ортопед

в
р
р
в
в
в
в

Терских Ксения Андреевна

Онколог, Хирург

в
в
в
в
р
в
в

Фомичева Дарья Владимировна

Онколог, Хирург

в
в
р
в
в
в
в

Ортопед

Карпов Константин Сергеевич

Хирург, Ортопед

р
в
р
р
в
в
р

Семёнов Дмитрий Андреевич

Хирург, Ортопед

в
р
р
в
в
в
в

Зоопсихолог

Клекот Анжелика Игоревна

Зоопсихолог

р
в
в
в
в
в
в

Главный врач

Коротенко Любовь Дмитриевна

Эндокринолог, Нефролог, Главный врач

в
в
в
в
в
в
в

Нефролог

Коротенко Любовь Дмитриевна

Эндокринолог, Нефролог, Главный врач

в
в
в
в
в
в
в

Эндокринолог

Коротенко Любовь Дмитриевна

Эндокринолог, Нефролог, Главный врач

в
в
в
в
в
в
в

Мануальный терапевт

Коротенко Максим Игоревич

Мануальный терапевт

в
в
в
в
в
в
в

Орнитолог

Кузнецов Роман Валериевич

Орнитолог

в
в
в
в
р
в
в

Офтальмолог

Кузьмина Марина Михайловна

Офтальмолог

в
в
в
в
в
в
в

Лаборант

Кулигин Владислав Сергеевич

Врач клинической лабораторной диагностики

р
р
в
в
р
р
в

Морозова Евгения Игоревна

Врач клинической лабораторной диагностики

в
в
в
в
в
в
в

Поляков Евгений Константинович

Врач клинической лабораторной диагностики

в
в
р
р
р
в
р

Гастроэнтеролог

Овчинникова Екатерина Владимировна

Гастроэнтеролог

в
в
в
в
в
р
в

Экзотолог

Первов Алексей Анатольевич

Ратолог, Экзотолог

в
в
р
в
в
в
р

Ратолог

Первов Алексей Анатольевич

Ратолог, Экзотолог

в
в
р
в
в
в
р

Прибыш Полина Игоревна

Ратолог

в
в
в
в
р
в
в

Инструктор-реабилитолог

Перова Елизавета

Инструктор-реабилитолог

р
в
в
р
р
в
в

Дерматолог

Романова Анастасия Алексеевна

Дерматолог, Терапевт

р
в
в
р
р
р
в

Онколог

Терских Ксения Андреевна

Онколог, Хирург

в
в
в
в
р
в
в

Фомичева Дарья Владимировна

Онколог, Хирург

в
в
р
в
в
в
в

Интерн-герпетолог

Токарева Мария Дмитриевна

Интерн-герпетолог

в
р
в
в
в
р
в

Невролог

Хоряев Иван Михайлович

Невролог

в
в
в
в
в
в
в

Реабилитолог

Яковлева Светлана Максимовна

Реабилитолог

р
в
р
в
р
в
в

map