Расписание приема

Анестезиолог

Анищенко Олеся Витальевна

Анестезиолог

р
в
в
р
р
в
в

Кошкина Надежда Владимировна

Анестезиолог

в
в
р
р
в
в
р

Савина Екатерина Александровна (Балакина)

Анестезиолог

р
в
в
в
р
в
в

Селезнева Дарья Константиновна

Анестезиолог

в
р
р
в
в
в
в

Стоматолог

Вакуленко Наталья Александровна

Стоматолог, Хирург

в
в
в
в
р
в
в

Хирург

Вакуленко Наталья Александровна

Стоматолог, Хирург

в
в
в
в
р
в
в

Карпов Константин Сергеевич

Хирург, Ортопед

в
р
р
в
в
р
р

Погодин Сергей Сергеевич

Хирург

в
р
р
р
в
р
р

Семенов Дмитрий Андреевич

Хирург, Ортопед

в
в
в
р
в
в
в

Терских Ксения Андреевна

Онколог, Хирург

р
в
в
в
р
в
в

Фомичева Дарья Владимировна

Онколог, Хирург

в
в
р
в
в
в
р

Терапевт

Волошина Татьяна Сергеевна

Терапевт

р
в
в
р
р
в
в

Помещиков Иван Андреевич

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии

в
в
в
р
в
в
р

Романова Анастасия Алексеевна

Дерматолог, Терапевт

в
р
в
р
в
р
р

Селицкая Светлана Александровна

Терапевт

в
в
р
в
р
в
в

Чигир Екатерина Витальевна

Терапевт

в
р
р
в
в
р
в

Специалист визуальной диагностики

Горячева Анастасия Валерьевна

Специалист визуальной диагностики

р
р
в
р
в
в
в

Косенко Наталья Владимировна

Специалист визуальной диагностики

в
в
в
в
в
р
в

Панфилова Мария Александровна

Специалист визуальной диагностики

в
в
в
в
в
в
р

Цалон Татьяна Сергеевна

Специалист визуальной диагностики

в
в
р
в
р
в
р

Кардиолог

Каменева Анна Владимировна

Кардиолог, Специалист визуальной диагностики

в
в
в
в
р
в
р

Челышева Мария Борисовна

Кардиолог

в
в
в
в
в
р
в

Шутовская Татьяна Анатольевна

Кардиолог

в
р
р
р
р
в
в

Ортопед

Карпов Константин Сергеевич

Хирург, Ортопед

в
р
р
в
в
р
р

Семенов Дмитрий Андреевич

Хирург, Ортопед

в
в
в
р
в
в
в

Зоопсихолог

Клекот Анжелика Игоревна

Зоопсихолог

в
в
р
в
в
в
в

Главный врач

Коротенко Любовь Дмитриевна

Эндокринолог, Нефролог, Главный врач

в
р
в
в
в
р
в

Нефролог

Коротенко Любовь Дмитриевна

Эндокринолог, Нефролог, Главный врач

в
р
в
в
в
р
в

Эндокринолог

Коротенко Любовь Дмитриевна

Эндокринолог, Нефролог, Главный врач

в
р
в
в
в
р
в

Мануальный терапевт

Коротенко Максим Игоревич

Мануальный терапевт

в
р
в
в
в
в
в

Орнитолог

Кузнецов Роман Валериевич

Орнитолог

в
в
в
в
в
в
р

Офтальмолог

Кузьмина Марина Михайловна

Офтальмолог

р
в
в
в
р
в
в

Лаборант

Кулигин Владислав Сергеевич

Врач клинической лабораторной диагностики

р
р
в
в
р
р
в

Морозова Евгения Игоревна

Врач клинической лабораторной диагностики

в
в
р
р
в
в
р

Поляков Евгений Константинович

Врач клинической лабораторной диагностики

в
в
р
р
р
в
р

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии

Лапенок Дарья Федоровна

Врач отделения реанимации и интенсивной терапии

в
в
в
в
в
р
в

Гастроэнтеролог

Овчинникова Екатерина Владимировна

Гастроэнтеролог

р
в
в
р
в
в
в

Экзотолог

Первов Алексей Анатольевич

Ратолог, Экзотолог

в
р
в
в
р
в
в

Ратолог

Первов Алексей Анатольевич

Ратолог, Экзотолог

в
р
в
в
р
в
в

Прибыш Полина Игоревна

Ратолог

в
в
в
в
в
в
р

Инструктор-реабилитолог

Перова Елизавета

Инструктор-реабилитолог

в
р
р
р
в
в
р

Дерматолог

Романова Анастасия Алексеевна

Дерматолог, Терапевт

в
р
в
р
в
р
р

Онколог

Терских Ксения Андреевна

Онколог, Хирург

р
в
в
в
р
в
в

Фомичева Дарья Владимировна

Онколог, Хирург

в
в
р
в
в
в
р

Интерн-герпетолог

Токарева Мария Дмитриевна

Интерн-герпетолог

р
в
в
р
в
в
в

Невролог

Хоряев Иван Михайлович

Невролог

в
в
р
в
р
в
р

Реабилитолог

Яковлева Светлана Максимовна

Реабилитолог

в
в
р
в
р
в
р

map